掌上莱州论坛

搜索

分享~

酱油 发表于 2018-1-12 16:12:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
来自: 山东
分享~大润发三楼的泡芙,还可以~
161237jgv858519zwxwyk6.jpg
回复

使用道具 举报

全部回复4 显示全部楼层
静默 发表于 2018-1-12 16:17:19 | 显示全部楼层 来自: 山东烟台
多少钱一个
回复 支持 反对

使用道具 举报

酱油 发表于 2018-1-12 16:18:32 | 显示全部楼层 来自: 山东
静默 发表于 2018-1-12 16:17
多少钱一个

最便宜的十块钱
回复 支持 反对

使用道具 举报

静默 发表于 2018-1-12 16:22:37 | 显示全部楼层 来自: 山东烟台
酱油 发表于 2018-1-12 16:18
最便宜的十块钱

看着挺诱人,等去买个尝尝
回复 支持 反对

使用道具 举报

买买提 发表于 2018-1-12 17:36:49 | 显示全部楼层 来自: 山东烟台
十块钱一个,不便宜啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表